Camera di Commercio di Parma
Tu sei qui: Portale Organizzazione Posizione Organizzativa III - Registro Imprese - Atti societari

Prenotazione appuntamenti online

Accedi


Hai dimenticato la tua password?
 
Azioni sul documento

Posizione Organizzativa III - Registro Imprese - Atti societari

— archiviato sotto:
pubblicato il 29/09/2009 12:25, ultima modifica 05/08/2019 09:38

 

Responsabile Mazza Andrea 0521/210210

andrea.mazza@pr.camcom.it

Iscrizione di società e di atti societari
Barla Paola 0521/210222 paola.barla@pr.camcom.it
Bellini Rita Giovanna 0521/210290 rita.bellini@pr.camcom.it
Bertoni Angela 0521/210317 angela.bertoni@pr.camcom.it

De Mattia Luisa 0521/210226 luisa.demattia@pr.camcom.it

Fragalà Monica
0521/210286 monica.fragala@pr.camcom.it
Gianferrari Francesca 0521/210206
francesca.gianferrari@pr.camcom.it
Grossi Barbara 0521/210212 barbara.grossi@pr.camcom.it
Preziuso Anita 0521/210250 anita.preziuso@pr.camcom.it
Deposito bilanci
Gianferrari Francesca 0521/210206 francesca.gianferrari@pr.camcom.it
Grossi Barbara 0521/210212 barbara.grossi@pr.camcom.it
Procedimenti di iscrizione e cancellazione d'ufficio dal RI
De Mattia Luisa 0521/210226 luisa.demattia@pr.camcom.it
Fragalà Monica 0521/210286 monica.fragala@pr.camcom.it
Gianferrari Francesca 0521/210206 francesca.gianferrari@pr.camcom.it
Ronchi Maurizio 0521/210310 maurizio.ronchi@pr.camcom.it
Visure e certificazioni
Bellini Rita Giovanna 0521/210285 rita.bellini@pr.camcom.it
Ronchi Maurizio 0521/210310 maurizio.ronchi@pr.camcom.it
Standard

Powered by Plone ®

Note Legali

Note Legali
Privacy
Dichiarazione di accessibilità

Codice Fiscale 80008090344
Partita IVA 00757550348
Codice IPA U29GVF


Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Parma

Via Verdi, 2 - 43121 Parma
Telefono +39 0521 21011  +39 333 7885681
Fax 0521 282168
MAIL: centralino.cciaaparma@pr.camcom.it
PEC: protocollo@pr.legalmail.camcom.it