Camera di Commercio di Parma
Tu sei qui: Portale Organizzazione Posizione Organizzativa II - Affari Ammininistrativo - Contabili

Prenotazione appuntamenti online

Accedi


Hai dimenticato la tua password?
 
Azioni sul documento

Posizione Organizzativa II - Affari Ammininistrativo - Contabili

— archiviato sotto:
pubblicato il 29/09/2009 11:25, ultima modifica 04/01/2021 09:52

 

Responsabile Gabriele Stefania               
0521/210278 
stefania.gabriele@pr.camcom.it
Cassa

Catellani Claudia
0521/210263 claudia.catellani@pr.camcom.it
Contabilità generale ragioneria@pr.camcom.it

Bazzocchi Anna 0521/210335 anna.bazzocchi@pr.camcom.it
Attività propedeutiche alla programmazione ed al controllo di gestione
Gabriele Stefania 0521/210278 stefania.gabriele@pr.camcom.it
Partecipazioni, Gestione Patrimoniale
Gabriele Stefania 0521/210278 stefania.gabriele@pr.camcom.it



Diritto Annuale diritto.annuale@pr.camcom.it

Corigliano Cristina 0521/210316 cristina.corigliano@pr.camcom.it
Centro Congressi
Ferrari Stefano 0521/210261 stefano.ferrari@pr.camcom.it
Standard

Powered by Plone ®

Note Legali

Note Legali
Privacy
Dichiarazione di accessibilità

Codice Fiscale 80008090344
Partita IVA 00757550348
Codice IPA U29GVF


Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Parma

Via Verdi, 2 - 43121 Parma
Telefono +39 0521 21011  +39 333 7885681
Fax 0521 282168
MAIL: centralino.cciaaparma@pr.camcom.it
PEC: protocollo@pr.legalmail.camcom.it