Camera di Commercio di Parma
Tu sei qui: Portale Organizzazione Posizione Organizzativa I - Affari Generali

Prenotazione appuntamenti online

Accedi


Hai dimenticato la tua password?
 
Azioni sul documento

Posizione Organizzativa I - Affari Generali

— archiviato sotto:
pubblicato il 29/09/2009 12:25, ultima modifica 23/04/2021 11:03

 

Responsabile Mezzadri Paola 0521/210259 paola.mezzadri@pr.camcom.it
Segreteria Generale
Tanzi Anna 0521/210202 anna.tanzi@pr.camcom.it
0521/210274
Protocollo / Archivio protocollo@pr.camcom.it
Adriani Rosaria 0521/210337 rosaria.adriani@pr.camcom.it
Gestione risorse umane - Contabilità personale - Previdenza - Relazioni sindacali - Gestione procedimenti disciplinari personale@pr.camcom.it
Anghinetti Mauro 0521/210300 mauro.anghinetti@pr.camcom.it
Spaggiari Severina 0521/210258 severina.spaggiari@pr.camcom.it
Servizi ausiliari e centralino
Dallacasa Luca 0521/210283 luca.dallacasa@pr.camcom.it
Gardoni Cristina 0521/210283 cristina.gardoni@pr.camcom.it
Granelli Carla Maria 0521/21011 carlamaria.granelli@pr.camcom.it
Informatica camerale informatica@pr.camcom.it
Franzini Paola 0521/210293 paola.franzini@pr.camcom.it
Tassi Alessandro 0521/210232 alessandro.tassi@pr.camcom.it
Provveditorato provveditorato@pr.camcom.it
Barbieri Enrica 0521/210276 enrica.barbieri@pr.camcom.it
Standard

Powered by Plone ®

Note Legali

Note Legali
Privacy
Dichiarazione di accessibilità

Codice Fiscale 80008090344
Partita IVA 00757550348
Codice IPA U29GVF


Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Parma

Via Verdi, 2 - 43121 Parma
Telefono +39 0521 21011  +39 333 7885681
Fax 0521 282168
MAIL: centralino.cciaaparma@pr.camcom.it
PEC: protocollo@pr.legalmail.camcom.it