Camera di Commercio di Parma
Tu sei qui: Portale Organizzazione Posizione Organizzativa VI - Regolazione di mercato

Prenotazione appuntamenti online

Accedi


Hai dimenticato la tua password?
 
Azioni sul documento

Posizione Organizzativa VI - Regolazione di mercato

— archiviato sotto:
pubblicato il 29/09/2009 11:25, ultima modifica 01/12/2021 09:22

 

Responsabile Matteucci Giuseppe 0521/210240 giuseppe.matteucci@pr.camcom.it
regolazione.mercato@pr.camcom.it
Concorsi a premio
concorsiapremio@pr.camcom.it
Greco Serena 0521/210254 concorsiapremio@pr.camcom.it
Zubani Roberto Oliver 0521/210336 concorsiapremio@pr.camcom.it
Carte tachigrafiche

carte.tachigrafiche@pr.camcom.it
Greco Serena 0521/210254
Rilevazioni Statistiche 0521/210254 serena.greco@pr.camcom.it
Greco Serena
Camera Arbitrale - Sportello di conciliazione camera.arbitrale@pr.camcom.it
Torta Annalisa 0521/210245 annalisa.torta@pr.camcom.it
Sanzioni amministrative
Padovani Simonetta 0521/210256 simonetta.padovani@pr.camcom.it
Torta Annalisa 0521/210245 annalisa.torta@pr.camcom.it
Vigilanza sulla Sicurezza e Conformità dei prodotti 0521/210254 serena.greco@pr.camcom.it
Greco Serena




Opere Edili - Borsa immobiliare - Prezzi operedili@pr.camcom.it

Greco Serena 0521/210254 serena.greco@pr.camcom.it
prezzi@pr.camcom.it
Borsa merci

borsamerciparma@pr.camcom.it

Zubani Roberto Oliver 0521/210236 borsamerciparma@pr.camcom.it

Serena Greco 0521/210254 borsamerciparma@pr.camcom.it
Usi e consuetudini
Zubani Roberto Oliver
0521/210236 robertooliver.zubani@pr.camcom.it
Marchi e brevetti marchi.brevetti@pr.camcom.it
Zubani Roberto Oliver 0521/210236 marchi.brevetti@pr.camcom.it
Greco Serena 0521/210254 marchi.brevetti@pr.camcom.it
Protesti cambiari protesti@pr.camcom.it
Zubani Roberto Oliver
0521/210236 robertooliver.zubani@pr.camcom.it
Magazzini generali magazzini.generali@pr.camcom.it
Ufficio metrico metrico@pr.camcom.it
Fanti Maria Cristina 0521/210323 cristina.fanti@pr.camcom.it
Matteucci Giuseppe 0521/210299 giuseppe.matteucci@pr.camcom.it
Volpi Mauro 0521/210321 mauro.volpi@pr.camcom.it
Standard

Powered by Plone ®

Note Legali

Note Legali
Privacy
Dichiarazione di accessibilità

Codice Fiscale 80008090344
Partita IVA 00757550348
Codice IPA U29GVF


Camera di Commercio

Camera di Commercio Industria Artigianato Agricoltura di Parma

Via Verdi, 2 - 43121 Parma
Telefono +39 0521 21011  +39 333 7885681
Fax 0521 282168
MAIL: centralino.cciaaparma@pr.camcom.it
PEC: protocollo@pr.legalmail.camcom.it